오늘의 날씨

흐림
20200719 22 흐림
수원시 미세먼지 좋음
마이페이지
TOP

G마크 인증업체

NO. 시·군 경영체명 인증품목 주소 인증번호 인증기간
1 수원시 경기잎맞춤조합공동사업법인 배, 포도, 사과, 체리, 블루베리 수원시 팔달구 효원로 279 (인계동) 06-102-006 20.1.1.~21.12.31.
2 수원시 농협중앙회 경기지역본부(경기인삼연합사업단) 수삼, 홍삼제품류(홍삼정골드3종, 홍삼캔디, 홍삼원액, 홍삼젤리, 홍삼초콜렛, 홍삼G드링크, 홍삼차골드2종, 홍삼분말, 홍삼본삼(양삼, 지삼, 천삼), 홍삼순액골드2종) 수원시 팔달구 효원로 279 (인계동) 11-105-001 20.1.1.~21.12.31.
3 수원시 농업회사법인 풍미식품㈜ 김치류 12품목(유정임포기김치, 맛김치, 깍두기, 석박지, 백김치, 열무김치, 총각김치, 돌산갓김치, 겉절이김치, 나박김치, 보쌈김치, 동치미) 수원시 권선구 매송고색로 503번길 27 21-110-002 21.7.1.~23.6.30.
4 고양시 고양축산업협동조합(고양행주한우) 한우고기 고양시 덕양구 호국로 915-14 07-106-010 20.1.1.~21.12.31.
5 고양시 고양시배작목반 고양시 덕양구 화정동 121-7 09-102-001 21.7.1.~23.6.30.
6 고양시 덕양친환경연구회 채소류 65종(감자,고수,곰취나물,교나,구루모,근대,깻잎,깻잎순,뉴그린,당근,대추방울토마토,대파,들깻잎,레드리커리,로메인,무,바질,배추,벨지움,비타민,비트,상추,샐러리,생강,생채,슈가로프,시금치,실파,쌈배추,쌈채,쑥,쑥갓,아욱,애호박,양배추,양파,얼갈이배추,열무,오이,잎당귀,적겨자,적근대,적다채,적로메인,적상추,적쌈추,적채심,적치커리,중파,쪽파,참나물,청겨자,청경채,청상추,청양풋고추,청피망,치커리,케일,트레비스,파프리카,풋고추,호박,홍고추,홍피망,홍현채) 고양시 덕양구 내유동 321-2 09-103-001 21.7.1.~23.6.30.
7 고양시 원당두부(두채)(당초:농업회사법인(주)원당푸드, ‘21.1.13.변경) 콩나물, 숙주나물 고양시 일산동구 고일로 252번길 88-10 (산황동) 10-103-002 20.1.1.~21.12.31.
8 고양시 송포애호박연구회 애호박 등 44품목 고양시 일산서구 법곳길 177-44 10-103-004 20.1.1.~21.12.31.
9 고양시 송포농업협동조합 쌀(무농약, GAP) 고양시 일산서구 대화로 157 13-101-004 20.1.1.~21.12.31.
10 고양시 한마음 작목반 대파 등 103품목 고양시 일산서구 멱절길 124번길 20-34 13-103-005 20.1.1.~21.12.31.
11 고양시 고양시쌀연구회영농조합법인 쌀(무농약, GAP) 고양시 일산서구 법곳길 420 (구산동) 06-101-001 20.1.1.~21.12.31.
12 고양시 행복한버섯농장 표고버섯 고양시 일산동구 멱절길 324-34 (장항동) 14-104-001 20.1.1.~21.12.31.
13 고양시 서삼릉버섯농장 표고버섯 고양시 덕양구 서삼릉길 152 15-104-003 20.1.1.~21.12.31.
14 고양시 고양그린버섯 느타리버섯 고양시 일산동구 은마길 124-18 15-104-004 20.1.1.~21.12.31.
15 고양시 고양느타리버섯 느타리버섯 고양시 일산서구 송산로 554-43 15-104-005 20.1.1.~21.12.31.
16 고양시 찬우물 버섯농장 표고버섯 고양시 일산동구 식사동 468 15-104-007 21.7.1.~23.6.30.
17 고양시 버섯댁 느타리버섯 고양시 덕양구 주교동 498 15-104-008 21.7.1.~23.6.30.
18 고양시 농업회사법인 ㈜아인 느타리버섯 고양시 덕양구 호국로 1539번길 35 16-104-001 20.1.1.~21.12.31.
19 고양시 인강농원 느타리버섯 고양시 일산동구 장항로 226-19 17-104-001 20.1.1.~21.12.31.
20 고양시 송송농산 표고버섯 고양시 일산서구 법곳길 556 17-104-002 20.1.1.~21.12.31.
21 고양시 에덴표고농장 표고버섯, 건표고버섯 고양시 일산동구 멱절길 282-52 / 고양시 일산서구 송산로266번길 147-88 17-104-003 21.10.1.~23.9.30.
22 고양시 일산표고랜드 표고버섯 고양시 일산서구 법곳동 1507 17-104-001 21.4.1.~23.3.31.
23 고양시 농업회사법인 덕강 주식회사 표고버섯, 건표고버섯 고양시 일산서구 가좌로 140번길 163(구산동) 17-104-008 21.10.1.~23.9.30.
24 고양시 농업회사법인 주식회사 동원푸드 콩나물, 숙주나물 고양시 덕양구 대주로 410번길 25 19-103-001 21.1.1.~22.12.31.
25 고양시 농업회사법인 한국상황버섯㈜ 상황버섯음료(황제의 아침, 황후의 비밀, 김현수의 선물, 365긴급상황, 상황가족) 고양시 일산서구 대화로 52, 가동 19-112-001 21.4.1.~23.3.31.
26 고양시 한울새송이버섯 새송이버섯 고양시 덕양구 호국로 1121번길 69-23 19-104-006 21.10.1.~23.9.30.
27 고양시 유재원 상추 등 49품목 고양시 일산서구 구산로 54번길 82-55 20-103-001 20.1.1.~21.12.31.
28 고양시 자연동화농장 표고버섯 고양시 덕양구 서삼릉길 92 20-104-001 20.1.1.~21.12.31.
29 고양시 홍순화버섯 표고버섯 고양시 일산서구 법곳길 462-33 20-104-002 21.10.1.~23.9.30.
30 고양시 에벤에셀 채소류 12종(파프리카, 양배추, 대파, 무, 양파, 감자, 당근, 쪽파, 애호박, 오이, 대추토마토, 피망) 고양시 일산서구 곳산길 24-12 20-103-002 20.1.1.~21.12.31.
31 고양시 주식회사 해피21세기 떡류(54품목)[설기류8종(백설기,꿀,쑥,흑미아몬드,포도,딸기잼,초코잼,초코)/케이크3종(초코잼설기케이크,초코케이크,초코커버링케이크)/떡볶이류13종(떡볶이떡,현미,시금치잡채용,시금치,당근잡채용,당근,방울,구멍,모듬모양,흑미비엔나,흑미,비엔나,잡채용,)/가래떡류5종(말이용,쑥,현미,흑미,찜용)/증편류3종(보리,딸기,방울)/떡국떡4종(떡국떡,쑥,현미,흑미)/조랭이떡4종(조랭이,흑미,시금치,당근)/절편류5종(절편,절편(쑥),사등분절편(쑥),사등분절편(흰),수리취/기타8종(바나나말이떡,다크초코볼,고구마모찌,초코찹쌀떡,흑미찰떡,차륜병,쑥개떡,떡꼬치떡),새알심], 찹쌀가루, 멥쌀가루 고양시 일산동구 성현로 377번길 63-13 20-113-012(기존 : 09-113-003) 20.7.1.~22.6.30.
32 고양시 농업회사법인㈜행복한버섯 만두 4종(표고왕만두, 목이왕만두, 우리밀새싹보리고기만두, 우리밀새싹보리김치만두) 고양시 일산동구 노첨길 95 20-113-014 20.10.1.~22.9.30.
33 고양시 돌단버섯농장 새송이버섯 고양시 덕양구 오금동 222-9 21-104-003 21.1.1.~22.12.31.
34 고양시 여리네버섯농장 느타리버섯 고양시 덕양구 고양대로 1719-46(원흥동) 21-104-004 21.4.1.~23.3.31.
35 고양시 늘싱원(이창해) 적상추,적치커리,셀러리,적겨자,적로즈,백로즈,청상추,쌈배추,쑥갓,양상추(버터헤드),비트,미니로메인,뉴그린잎브로콜리),들깻잎,로메인,생채,청경채,케일,상추(흑상추),청겨자,적근대,비타민 고양시 덕양구 강매로 93-91 21-103-003 21.7.1.~23.6.30.
36 고양시 이흥용 감자,근대,깻잎,당근,대파,돌산갓,비트(붉은사탕무우),상추,시금치,실파,양파,얼갈이배추,열무,오이,작두콩,쪽파,갓,청양고추,치커리,풋고추,호박,홍갓,홍고추 고양시 일산동구 사리현동 971번지 21-103-004 21.7.1.~23.6.30.
37 용인시 원삼농업협동조합 유기농(백미, 현미, 찹쌀, 찰현미), 무농약(백미, 현미) 용인시 처인구 원삼면 원양로 8 00-101-001 20.1.1.~21.12.31.
38 용인시 ㈜마니커 닭고기 용인시 기흥구 용구대로 2219번길 3(신갈동) 00-106-013 20.1.1.~21.12.31.
39 용인시 용인시농협쌀조합공동사업법인 쌀(GAP) 용인시 처인구 원삼면 죽양대로1588번길 11 07-101-008 20.1.1.~21.12.31.
40 용인시 농업회사법인가은MPC㈜(성산포크) 돼지고기(성산포크) 용인시 처인구 양지면 양지로23번길 6 09-106-001 20.1.1.~21.12.31.
41 용인시 새달농원 오미자청, 오미자차, 건오미자, 오미O2 용인시 처인구 포곡읍 선장1로 140-1 12-112-001 20.1.1.~21.12.31.
42 용인시 재웅농산 표고버섯 용인시 처인구 원삼면 고초골로 7-5 12-104-005 21.7.1.~23.6.30.
43 용인시 농업회사법인 다솜식품 주식회사 김치류 13품목(윤연숙선생님의 정갈한 포기김치, 포기김치, 맛김치, 백김치, 깍두기, 석박지, 보쌈김치, 갓김치, 열무김치, 총각김치, 파김치, 동치미, 배추묵은김치)” 용인시 처인구 이동면 서리로 138 10-110-006 21.7.1.~23.6.30.
44 용인시 한스농원 느타리버섯 용인시 처인구 원삼면 용암로 20 15-104-011 21.10.1.~23.9.30.
45 용인시 농업회사법인 ㈜군자농원 표고버섯 용인시 처인구 원삼면 생안로 51-10 16-104-002 20.1.1.~21.12.31.
46 용인시 ㈜태진수산 고등어, 삼치, 오징어, 건멸치, 건새우 용인시 기흥구 덕영대로 1967번길 35 16-108-001 21.10.1.~23.9.30.
47 용인시 용훈농장 표고버섯 용인시 처인구 이동면 백자로 181번길 4 16-104-007 21.7.1.~23.6.30.
48 용인시 농업회사법인 ㈜술샘 전통주(미르40) 용인시 처인구 양지면 죽양대로 2298-1 17-113-001 21.4.1.~23.3.31.
49 용인시 농업회사법인 조인㈜ 용인지점 계란 용인시 기흥구 신정로 105-5 18-103-001 20.1.1.~21.12.31.
50 용인시 아라네영농조합법인 상추, 적치커리, 풋고추, 참나물, 샐러리, 신선초, 치콘, 뉴그린, 치커리, 깻잎, 쌈배추, 대파, 근대, 시금치, 쑥갓, 부추, 비트잎, 잎당귀, 로즈, 아욱, 양상추, 겨자, 로메인, 청경채, 케일, 쪽파, 얼갈이배추, 비타민 용인시 처인구 포곡읍 포곡로 209번길 19 18-103-001 20.1.1.~21.12.31.
51 용인시 한빛영농조합법인 표고버섯 용인시 처인구 백암면 강정길 107-5 18-104-004 20.10.1.~22.9.30.
52 용인시 새암농장 생목이버섯,건목이버섯 용인시 처인구 이동읍 천리 890-3 18-104-005 20.10.1.~22.9.30.
53 용인시 푸른드리 고등어, 오징어, 삼치 용인시 처인구 이동읍 처인성로 1177 19-108-001 21.1.1.~22.12.31.
54 용인시 용인신중년영농협동조합 표고버섯 용인시 처인구 원삼면 수정로6번길 79 19-104-003 21.7.1.~23.6.30.
55 용인시 농업회사법인 주식회사 늘푸른공원 상추 용인시 처인구 원삼면 고당리 238-4 20-103-003 20.1.1.~21.12.31.
56 용인시 웬떡마을영농조합법인 14품목[연잎밥, 오곡찰밥, 약식, 쇠머리찰떡 및 떡류(가래떡, 떡볶이떡, 꿀떡, 인절미, 백설기, 두텁설기, 쑥구리단자, 찹쌀떡, 호박설기, 절편)] 용인시 처인구 원삼면 어현로 10 20-113-013 20.7.1.~22.6.30.
57 용인시 ㈜농업회사법인 자연과사람 표고버섯 용인시 처인구 죽양대로 1763번길 32-4 21-104-008 21.10.1.~23.9.30.
58 성남시 제주 FS 떡류 성남시 중원구 둔촌대로 484(상대원동 시콕스타워 1011-2) 09-113-001 20.1.1.~21.12.31.
59 성남시 ㈜남양씨푸드 갈치, 고등어, 꽃게, 삼치, 오징어, 국멸치, 지리멸치, 수염적새우, 건다시마 성남시 중원구 순환로 157 15-108-003 21.7.1.~23.6.30.
60 부천시 (주)한성식품 김치류 16품목(한성포기김치, 한성맛김치, 보쌈김치, 한성백김치, 한성총각김치, 한성열무김치, 한성깍두기, 한성돌산갓김치, 한성파김치, 석박지, 한성동치미, 정드린한성오이소박이, 정드린한성겉절이, 한성아삭오이김치, 깻잎김치, 나박김치) 부천시 오정로 134번길 9-10 07-110-004 21.7.1.~23.6.30.
61 부천시 매일식품㈜ 찬우물(포기김치, 배추맛김치, 백김치, 총각김치, 열무김치, 깍두기) 부천시 평천로 850번길 111 10-110-003 20.1.1.~21.12.31.
62 부천시 오정농업협동조합 쌀(친환경) 부천시 대장로 61 11-101-006 21.10.1.~23.9.30.
63 안산시 군자농업협동조합 쌀(무농약) 안산시 단원구 선부광장1로 88(선부3동) 13-201-001 20.1.1.~21.12.31.
64 안산시 ㈜농업회사법인 상록수된장마을 된장, 보리고추장, 간장, 청국장 안산시 상록구 수인로 872 15-111-003 21.10.1.~23.9.30.
65 안산시 대도김치 김치류 14개 품목(포기김치, 백김치, 보쌈김치, 맛김치, 깍두기, 석박지, 파김치, 총각김치, 오이소박이, 열무김치, 무말랭이무침, 동치미, 깻잎김치, 갓김치, 겉절이, 부추김치, 오이김치, 나박김치) 안산시 상록구 송호로 8-9, 1층 18-110-001 20.4.1.~22.3.31.
66 안산시 안산쌀연구회 영농조합법인 쌀(GAP) 안산시 상록구 해안로 1170-19 20-101-001 20.1.1.~21.12.31.
67 안산시 안산농업협동조합 쌀(GAP, 무농약) (안산농협)안산시 상록구 예술광장로 75(사업장)시흥시 동서로 706-58″ 21-101-001 21.1.1.~22.12.31.
68 화성시 ㈜늘푸른 김치류 4품목(포기김치, 깍두기, 총각김치, 열무김치)” 화성시 장안면 독정리 한천3길 26-11 00-110-001 21.7.1.~23.6.30.
69 화성시 팔탄농업협동조합 쌀(GAP) 화성시 팔탄면 버들로 1637 02-101-004 21.10.1.~23.9.30.
70 화성시 농업회사법인 독정RPC (유) 쌀(GAP) 화성시 장안면 풍무길 79-6 03-101-003 21.10.1.~23.9.30.
71 화성시 농업회사법인 유한회사 현명농장 화성시 비봉면 일묵동길 9 03-102-004 21.10.1.~23.9.30.
72 화성시 농업회사법인 유한회사 현명농장 배즙, 도라지생강배즙 화성시 비봉면 일묵동길 9 16-113-003 21.7.1.~23.6.30.
73 화성시 우리콩식품 두레우리콩두부,서리태흑두부,우리콩두부,자연드림유기농두부,자연드림우리콩두부,우리콩순두부,자연드림우리콩순두부,자연드림우리콩연두부,우리콩연두부,맑은물에국산콩비지,우리콩비지,우리콩콩비지,자연드림콩비지,우리콩유부슬라이스 화성시 장안면 돌서지길 108 03-113-009 21.10.1.~23.9.30.
74 화성시 우리콩식품 콩나물 화성시 장안면 돌서지길 108 21-103-005 21.10.1.~23.9.30.
75 화성시 팔여울농장 느타리버섯, 버들송이, 노루궁뎅이버섯, 황금맛송이 화성시 팔탄면 마곡길 3번길 4 07-104-012 20.1.1.~21.12.31.
76 화성시 한강씨엠㈜(자연품은) 닭고기 화성시 만년로 969번길 17 07-106-005 20.1.1.~21.12.31.
77 화성시 농업회사법인(유)화성RPC 쌀(친환경) 화성시 우정읍 배미길 81 06-101-005 21.10.1.~23.9.30.
78 화성시 ㈜우와돈 돼지고기 화성시 양감면 안요골길 52 19-106-002 21.7.1.~23.6.30.
79 화성시 경기농협식품조합공동사업법인화성지사무소 오색소반포기김치, 오색소반총각김치, 오색소반맛김치, 오색소반열무김치, 오색소반백김치, 수라청포기김치, 수라청맛김치, 수라청총각김치, 수라청열무김치, 수라청깍두기 화성시 남양읍 남양로 115-23 10-110-001 21.4.1.~23.3.31.
80 화성시 무지개식품 김치류 22품목(포기김치, 포기김치(S), 포기김치(특), 맛김치, 맛김치(S),백김치, 겉절이김치, 덮밥용김치, 깍두기, 깍두기(S), 석박지,동치미, 총각김치, 열무김치, 나박물김치, 파김치, 갓김치,오이소박이, 오이김치, 깻잎김치, 아삭아삭시원한열무맛김치,길게자른찌개전용맛김치)” 화성시 팔탄면 새터말길 24 10-110-004 21.7.1.~23.6.30.
81 화성시 화성웰빙떡클러스터사업단 떡국떡, 떡볶이떡, 조랭이떡, 영양찰떡(쑥,단호박,백년초,흑미,전통), 찹쌀떡(쑥,단호박,백년초,흑미) 화성시 정남면 정남동로 432-12 11-113-001 21.7.1.~23.6.30.
82 화성시 정남농협잡곡유통사업단 백미, 현미, 찹쌀, 현미찹쌀 화성시 정남면 정남동로 432-12 13-101-001 21.4.1.~23.3.31.
83 화성시 대한농산 RPC 쌀(GAP) 화성시 송산면 당성로510번길 14 14-101-002 21.10.1.~23.9.30.
84 화성시 화성수원안산수라청농협 쌀조합공동사업법인 (수라청연합농협RPC) 쌀(GAP) 화성시 비봉면 남전로 120 14-101-004 21.10.1.~23.9.30.
85 화성시 ㈜토속 김치류 19품목(토속항아리(포기김치,총각김치,깍두기,열무김치,맛김치,동치미,백김치,보쌈김치,섞박지,오이김치,오이소박이,겉절이,나박김치,무말랭이,깻잎김치,양념속,돌산갓김치,파김치),송채환명품비가린김치) 화성시 우정읍 버들로 76 14-110-002 21.7.1.~23.6.30.
86 화성시 채인 느타리버섯 화성시 정남면 제기길 95-73 14-104-005 21.10.1.~23.9.30.
87 화성시 주식회사 정남식품 명품순두부, 꼬마연두부, 명품맛두부 찌개용, 명품맛두부 부침용,맷돌로 갈아만든 명품두부” 화성시 정남면 정남동로 337번길 29 15-113-001 21.10.1.~23.9.30.
88 화성시 동충하초포크사업단 돼지고기 화성시 정남면 내향로 346, 2층 04-106-013 21.10.1.~23.9.30.
89 화성시 농업회사법인 약속식품 주식회사 포기김치, 깍두기, 총각김치, 맛김치, 백김치, 열무김치 화성시 향남읍 천석사길 53 20-110-001 21.10.1.~23.9.30.
90 화성시 ㈜미당 추어탕,황태탕,시래기된장국,묵은지찌개,성게미역국(실온),육개장(실온),감자탕(실온),민물장어탕,청국장,우렁된장찌개,구수한추어탕,시원한황태탕,구수한시래기된장국,잘익은묵은지찌개,성게알미역국,깊은맛청국장찌개,들깨버섯탕,건강한장어탕,뼈없는감자탕,신선한매생이탕,구수한우렁된장찌개,콩비지찌개,진추어탕,진황태탕,진시래기국,진버섯들깨탕,장어탕,미당추어탕,미당성게미역국,미당뼈없는감자탕,미당민물장어탕,미당남원골추어탕,감자탕(냉장),육개장(냉장),성게미역국(냉장) 화성시 융건로 41-26 20-113-001 20.1.1.~21.12.31.
91 화성시 정원농산 느타리버섯 화성시 서신면 수문개길 34 20-104-003 21.10.1.~23.9.30.
92 화성시 화성해풍참사과영농조합법인(당초 : 화성해풍사과영농조합법인, 21.3.9. 변경) 사과 화성시 팔탄면 구장리 254-1 20-102-002 20.7.1.~22.6.30.
93 화성시 농업회사법인 ㈜삼신후르츠 조각과일(배) 화성시 정남면 괘랑보통길 149 19-113-001 21.1.1.~22.12.31.
94 화성시 농업회사법인 팜스토리㈜ 포도, 샤인머스켓 화성시 송산면 삼존리 1229-1, 1230 21-102-004 21.4.1.~23.3.31.
95 화성시 선농종합식품㈜ 선농원전통포기김치, 선농원전통맛김치, 선농원전통깍두기김치, 선농원전통총각김치, 선농원전통열무김치 화성시 우정읍 포승향남로 940-5 21-110-001 21.4.1.~23.3.31.
96 남양주시 한우풍경연합사업단 한우고기 남양주시 경춘로476번길 24 08-106-002 21.7.1.~23.6.30.
97 남양주시 만나식품 콩나물, 숙주나물 남양주시 부마로 106번길 136-1 11-103-001 21.4.1.~23.3.31.
98 남양주시 영농조합법인 남양주조복산삼 산양삼 남양주시 수동면 철마산로 169번안길 7 13-105-001 21.7.1.~23.6.30.
99 남양주시 농업회사법인 하늘농가㈜ 취나물 남양주시 진건읍 독정로 273번길 9 10-103-007 21.7.1.~23.6.30.
100 남양주시 (주)찰떡궁합 떡류 남양주시 별내면 송산로 679번길 32 11-113-001 20.1.1.~21.12.31.
101 남양주시 농업회사법인 주식회사 아나나스푸드 조각과일(배, 방울토마토) 남양주시 오남읍 양지로 47-29 18-113-002 21.4.1.~23.3.31.
102 남양주시 도담 농부가만든진짜착즙배즙 남양주시 별내면 청학로 48번길 23 20-113-002 21.10.1.~23.9.30.
103 남양주시 팜아트홀릭 주식회사 팜메이드먹골도라지배, 팜메이드먹골배 남양주시 진건읍 진건우회로 88 21-113-007 21.7.1.~23.6.30.
104 남양주시 ㈜강고집 진한맛멸치국물팩, 시원한맛꽃게해물국물팩, 깔끔한맛디포리국물팩, 강고집국물팩, 강고집다시팩오리지널, 강고집다시팩매운맛, 강고집다시팩가스오, 강고집진한멸치다시팩 남양주시 진건읍 독정로 성지2길 130 21-113-008 21.7.1.~23.6.30.
105 안양시 주식회사 한라식품 농업회사법인 돼지고기 안양시 만안구 시민대로 35번길 20 12-106-004 21.7.1.~23.6.30.
106 안양시 안양지구축산업협동조합 (참들향포크) 돼지고기 안양시 박달로 298 12-106-002 20.1.1.~21.12.31.
107 평택시 안중농업협동조합 (안중농협미곡종합처리장) 쌀(무농약, GAP) 평택시 안중읍 서동대로 1843 07-101-009 20.1.1.~21.12.31.
108 평택시 평택축산업협동조합(평택미한우) 한우고기 평택시 평남로 725 07-106-006 21.10.1.~23.9.30.
109 평택시 (주)우리식품 떡류 평택시 진위면 엘지로 55-43 07-113-020 20.1.1.~21.12.31.
110 평택시 팽성농업협동조합 평택시 팽성읍 안정로 284 10-101-003 21.7.1.~23.6.30.
111 평택시 송탄농업협동조합 평택시 고덕면 동청2길 15 10-101-007 21.7.1.~23.6.30.
112 평택시 송탄농업협동조합 오이, 애호박, 토마토, 방울토마토, 대추방울토마토 평택시 진위면 서탄로 102 10-103-008 21.7.1.~23.6.30.
113 평택시 평택농업협동조합 평택시 만세로 1645(죽백동) 10-101-008 21.7.1.~23.6.30.
114 평택시 (주)해들촌농업회사법인 고춧가루(해아란명품고춧가루(굵은분),해아란명품고춧가루(고운분),해아란태양초고춧가루,해아란프리미엄고춧가루,해아란햇빛담은고춧가루,해아란초록나무빨간고춧가루) 평택시 팽성읍 팽성북로 378 10-113-002 21.7.1.~23.6.30.
115 평택시 농업회사법인㈜미아토 쌀(GAP) 평택시 진위면 송탄고가길 264 14-101-001 20.1.1.~21.12.31.
116 평택시 농업회사법인 주식회사 태성김치 고이담김치 16종 (기김치, 맛김치, 보쌈김치, 백김치, 총각김치, 열무김치, 깍두기, 갓김치, 파김치, 석박지, 나박물김치, 깻잎김치, 오이김치, 오이소박이, 겉절이, 동치미) 평택시 오성면 교포1길 139 17-110-002 21.4.1.~23.3.31.
117 평택시 녹돈영농조합법인 돼지고기 평택시 서정역로36번길 40(이충동)안성시 공도읍 서동대로 4036-1 18-106-001 20.7.1.~22.6.30.
118 평택시 농업회사법인 ㈜좋은술 전통주(천비향약주, 탁주(천비향생주, 술그리다, 술예쁘다), 화주) 평택시 오성면 숙성뜰길 108 18-113-006 20.10.1.~22.9.30.
119 평택시 ㈜바이오글루칸 농업회사법인 꽃송이버섯, 건꽃송이버섯 평택시 팽성읍 농성1길 88 20-104-004 20.1.1.~21.12.31.
120 평택시 농업회사법인 ㈜참미소 건강한볶은쌀눈, 건강한쌀눈가루, 미소쌀눈 평택시 이화로 159 20-113-003 20.1.1.~21.12.31.
121 평택시 농업회사법인 팜에이트㈜ 채소류(바질, 적로메인, 상추) 평택시 진위면 하북2길 178 20-103-006 20.7.1.~22.6.30.
122 평택시 베농영농조합법인 평택시 팽성읍 신호2길 66-1 20-102-003 20.7.1.~22.6.30.
123 평택시 뜰안에농원 블루베리 평택시 안중읍 대반6길 71-11 21-102-002 21.1.1.~22.12.31.
124 파주시 파주시배작목반 파주시 문산읍 당동리 454 05-102-003 20.1.1.~21.12.31.
125 파주시 돈모닝도매사업단(돈모닝포크) 돼지고기 파주시 평화로 110(금촌동) 06-106-013 20.1.1.~21.12.31.
126 파주시 산머루농원영농조합법인 감악산머루주, 감악산머루즙 파주시 적성면 윗배우니길 441-25 07-113-015 20.1.1.~21.12.31.
127 파주시 경기농협식품조합공동사업법인 파주지사무소 오색소반포기김치, 오색소반총각김치, 오색소반깍두기, 오색소반맛김치, 오색소반열무김치, 오색소반백김치, 오색소반석박지,오색소반겉절이, 오색소반나박김치, 오색소반보쌈김치, 오색소반오이김치, 오색소반깻잎김치, 오색소반포기김치양념, 오색소반묵은지, 오색소반동치미, 오색소반파김치, 갓김치, 절임배추 파주시 적성면 솥뒤로 123번길 19 08-110-001 20.1.1.~21.12.31.
128 파주시 도미솔식품 포기김치, 싱싱생생맛김치, 맛있는백김치, 보쌈김치, 사각사각총각김치, 열무김치, 깍두기, 맛있는갓김치, 맛있는파김치, 석박지, 맛있는동치미, 맛있는백나박김치, 맛있는홍나박김치, 맛깔깻잎김치, 오이김치, 오이소박이, 겉절이 파주시 파주읍 여울길 251 09-110-001 21.4.1.~23.3.31.
129 파주시 세광식품(주) 해들찬(포기김치, 막김치, 김치슬라이스, 백김치, 겉절이, 보쌈김치, 깍두기, 석박지, 총각김치, 열무김치, 오이김치, 오이소박이, 나박김치, 동치미, 깻잎김치, 갓김치, 파김치, 부추김치, 절임배추, 무말랭이무침, 포기속양념) 파주시 적성면 칠중4길 38 10-110-002 20.1.1.~21.12.31.
130 파주시 장단콩청정식품 콩(백태,서리태) 파주시 군내면 통일촌길 217 11-101-001 21.10.1.~23.9.30.
131 파주시 장단콩청정식품 장단콩청국장 파주시 군내면 통일촌길 217 11-111-003 21.10.1.~23.9.30.
132 파주시 파주시농협쌀조합공동사업법인 파주시 탄현면 검산로 411-35 12-101-003 21.7.1.~23.6.30.
133 파주시 표고마을 표고버섯 파주시 조리읍 장미꽃길 157-85 15-104-009 21.7.1.~23.6.30.
134 파주시 디엠지 파주사과 영농조합법인 사과 파주시 군내면 제3땅굴로 138-95 15-102-001 21.7.1.~23.6.30.
135 파주시 농업회사법인 파주파머스㈜ 토마토, 대추방울토마토, 방울토마토 파주시 적성면 국사로 307-8 15-103-002 21.7.1.~23.6.30.
136 파주시 파주장단통일촌콩영농조합법인 파주장단콩된장, 파주장단콩청국장(무염포함) 파주시 군내면 통일촌길 64 15-111-002 21.10.1.~23.9.30.
137 파주시 창하된장 창하손맛된장, 창하손맛찹쌀고추장 파주시 탄현면 국원말길 69-53 16-111-001 21.7.1.~23.6.30.
138 파주시 파주시 민통선 양봉영농조합 벌꿀 파주시 월롱면 엘지로360번길 180 17-106-001 20.1.1.~21.12.31.
139 파주시 농업회사법인 ㈜알가팜텍 채소류 53종(먹상추, 청상추, 적상추, 청축면, 적축면, 쌈추, 청경채, 청겨자채, 적겨자채, 적근대, 배무채, 담배상추, 샐러드익스프레스, 아삭이상추, 적생채, 청오크, 적오크, 파게로, 레드글레이스, 멀티그린, 멀티레드, 이자벨, 이자트릭스, 에즈라, 투스카, 일레마, 솔마, 롤로로사, 찰스, 볼라레, 피델, 카이피라, 테이데, 시저스그린, 코르바나, 적모메인, 오비레드, 미니로메인, 치커리, 엔디브, 적경치커리, 다채, 적다채, 교나, 파스리, 바실, 타임, 루꼴라, 오레가노, 적소렐, 루꼴라(와이드), 케일, 잎브로콜리) 파주시 소라지로 95-46 17-103-001 21.7.1.~23.6.30.
140 파주시 농업회사법인 디엠제트농산㈜ 사과 파주시 탄현면 새오리로 395번길 69 16-102-001 20.1.1.~21.12.31.
141 파주시 농업회사법인 디엠제트농산㈜ 청정 DMZ사과주스, 조각과일(건강하게자란사과한컵) 파주시 탄현면 새오리로 395번길 69 18-113-001 20.1.1.~21.12.31.
142 파주시 DMZ북파주사과작목반 사과 파주시 파평면 장마루로 179 18-102-001 20.1.1.~21.12.31.
143 파주시 ㈜옥천식품 전가고집참기름, 전덕진참기름, 옥천댁참기름, Homeplus Signature 국산참기름, 정기품북촌옥참기름, 전가고집볶음깨, 전가고집거피참깨, 전덕진볶음깨, Homeplus Signaturer국산볶음깨 파주시 재두루미길 312-40 19-113-002 21.4.1.~23.3.31.
144 파주시 별사과농장 사과 파주시 성재길 191 19-102-004 21.7.1.~23.6.30.
145 파주시 텃골사과농원(내종국) 사과 파주시 오도로130번길 60-1 19-102-005 21.7.1.~23.6.30.
146 파주시 애플러스 파주청정DMZ 미니사과즙, 파주청정DMZ 사과즙,파주청정DMZ 아로니아즙 파주시 법원읍 대경터안길 109 20-113-009 20.4.1.~22.3.31.
147 파주시 유씨네 국산 참기름, 국산 들기름, 국산 볶음깨,국산 껍질벗긴 볶음깨, 국산 검은깨 파주시 상지석동 133-63 20-113-010 20.4.1.~22.3.31.
148 파주시 농업법인 구본일발효㈜ 구본일된장, 구본일간장, 구본일찹쌀인절미고추장 파주시 적성면 선고개길 226-151 21-111-002 21.4.1.~23.3.31.
149 파주시 농업회사법인 주식회사 세이링크 그릴드 닭가슴살, 담백한닭가슴살오리지널 파주시 월롱면 황소바위길 342-46 21-106-001 21.7.1.~23.6.30.
150 파주시 ㈜취영루 우리밀물만두, 우리밀교자만두, 우리밀군만두, 우리밀김치만두, 우리밀왕만두, 우리밀갈비교자 파주시 상골길 80 21-113-005 21.7.1.~23.6.30.
151 파주시 파주DMZ새싹삼 새싹삼 파주시 법원읍 법원리 649 21-105-001 21.10.1.~23.9.30.
152 파주시 파주디엠지사과농부들영농조합법인 사과즙(파주디엠지사과농부들) 파주시 파평면 장마루길 17-12 21-113-009 21.10.1.~23.9.30.
153 시흥시 해정수산㈜ 고등어, 삼치, 갈치, 오징어, 멸치, 건새우, 건다시마 시흥시 공단1대로 196번길 28(정왕동) 12-108-002 21.7.1.~23.6.30.
154 시흥시 ㈜동화수산 고등어, 삼치, 갈치, 꽃게, 오징어, 건멸치, 건새우 시흥시 매화로 116번길 18(도창동) 14-108-006 21.7.1.~23.6.30.
155 시흥시 북시흥농업협동조합 쌀(친환경) 시흥시 호현로 30-1(대야동) 18-101-006 21.10.1.~23.9.30.
156 시흥시 G한우연합사업단 한우고기 시흥시 목감남서로 9-7, 4층 406호 13-206-001 21.10.1.~23.9.30.
157 시흥시 참조은미나리작목반 미나리 시흥시 미산동 217-1 20-103-004 21.10.1.~23.9.30.
158 김포시 신김포농업협동조합 쌀(무농약, GAP) 김포시 양촌읍 김포대로 1759번길 115 01-101-006 20.1.1.~21.12.31.
159 김포시 김포유기농영농조합법인 채소류 김포시 고촌읍 금포로549번길 183-12 04-103-004 20.1.1.~21.12.31.
160 김포시 김포포도친환경G연합회 포도 김포시 양촌읍 석모로 45번길 62 09-102-002 21.7.1.~23.6.30.
161 김포시 이인농산 느타리버섯 김포시 하성면 월하로798번길 138 10-104-001 20.1.1.~21.12.31.
162 김포시 김포파주인삼농협 홍삼류2종(홍삼반제품, 홍삼완제품) / 홍삼가공품 23종(6년근프리미엄홍삼초코렛, 6년근프리미엄홍삼캔디,고려홍삼농축액,고려홍삼액마일드,고려홍삼절편,고려홍삼젤리,고려홍삼진골드,고려홍삼진액플러스,고려홍삼차골드,고려홍삼캔디,고려홍삼크런치,도라지홍삼, 헛개홍삼,봉밀홍삼절편,순수홍삼액,엘리트K,프리미엄홍삼젤리,홍삼원액,홍삼정에너진스틱,홍삼정캔디,홍삼정파워스틱,홍키짱,디노튼튼어린이홍삼) (인삼유통센터)김포시 대곶면 대명항로 518 (인삼가공공장)김포시 대곶면 대명항로 516-29 10-105-001 21.10.1.~23.9.30.
163 김포시 경인북부수산업협동조합 수산물유통센터 (당초:경인북부수산업협동조합 유통사업소,’20.2.28.변경) 주꾸미, 꽃게, 새우젓, 조기, 고등어, 삼치, 갈치, 오징어, 꽁치, 낙지, 새우살, 아귀, 다시멸치, 지리멸치, 건다시마, 두절건새우 경기도 김포시 대곶면 대명항로 440 11-108-003 20.1.1.~21.12.31.
164 김포시 고정포도작목회 포도 김포시 통진읍 고정1로82번길 30-24 12-102-001 21.7.1.~23.6.30.
165 김포시 주식회사 신세대푸드 김치류 11품목(신세대 포기김치, 신세대 막김치, 신세대 보쌈김치, 신세대 백김치, 신세대 깍두기, 신세대 섞박지, 신세대 동치미, 신세대 열무김치, 신세대 총각김치, 신세대 파김치, 신세대 갓김치) 김포시 월곶면 애기봉로 275번길 123 12-110-003 21.7.1.~23.6.30.
166 김포시 ㈜육일 축산물(돼지고기) 김포시 승가로 67(풍무동) 13-206-002 20.1.1.~21.12.31.
167 김포시 ㈜호텔리어쿡 김치류 6품목(초록참((포기김치, 맛김치, 백김치, 열무김치, 깍두기, 총각김치)) 김포시 통진읍 고척로 251 13-110-001 21.7.1.~23.6.30.
168 김포시 천현버섯영농조합법인 표고버섯 김포시 양촌읍 김포대로1644번길 51 16-104-003 20.1.1.~21.12.31.
169 김포시 얼씨구버섯농산 느타리버섯 김포시 양촌읍 불당로 90번길 112 16-104-004 20.1.1.~21.12.31.
170 김포시 예우농장 느타리버섯 김포시 하성면 하성로678번길 366 17-104-006 20.1.1.~21.12.31.
171 김포시 행복한영농조합법인 쌀(무농약, GAP) 김포시 고촌읍 김포대로 485-12 18-101-007 20.4.1.~22.3.31.
172 김포시 장기표고버섯 표고버섯, 건표고버섯 김포시 통진읍 서암리 541-4 18-104-008 21.7.1.~23.6.30.
173 김포시 성호 김구원선생 전통두부, 김구원선생 산수유전통두부, 김구원선생 전통순두부 김포시 고촌읍 김포대로319번길 43 18-113-008 20.10.1.~22.9.30.
174 김포시 농업회사법인 착한농부 주식회사(당초:천현농부, ‘21.1.8.변경) 표고버섯 김포시 양촌읍 구래리 110-8 19-104-004 21.7.1.~23.6.30.
175 김포시 농업회사법인 ㈜김포농식품 김포유과 김포시 하성면 봉성로 188-11 20-109-001 20.7.1.~22.6.30.
176 김포시 또바기농장 표고버섯 김포시 통진읍 동을산리 422번지 21-104-001 21.1.1.~22.12.31.
177 김포시 농업회사법인 장수이야기㈜ 유기농홍삼엑기스, 유기농홍삼진액, 순진한도라지청 김포시 중봉로 115번길 186-46 21-113-002 21.1.1.~22.12.31.
178 김포시 이인버섯농장 표고버섯 김포시 하성면 전류리 155-1 21-104-007 21.7.1.~23.6.30.
179 광주시 삼성유기농영농조합법인 토마토, 딸기, 마늘, 양파, 시금치, 파, 고추, 배추, 호박, 쌈채류(친환경인증) 경기도 광주시 남종면 태허정로 404번길 62-41 00-103-002 20.1.1.~21.12.31.
180 광주시 미미청아랑㈜농업회사법인 느타리버섯 광주시 곤지암읍 광여로 862번길 53-101 03-104-001 20.1.1.~21.12.31.
181 광주시 한국양계축산업협동조합 계란 광주시 초월읍 경충대로 1284번길 51 09-106-003 21.7.1.~23.6.30.
182 광주시 다한영농조합법인 계란 광주시 곤지암읍 경충대로 101번길 38 09-106-004 21.7.1.~23.6.30.
183 광주시 세준푸드 농업회사법인(주) 하늘청식혜오리지날 광주시 곤지암읍 가마을길 63 09-113-004 21.7.1.~23.6.30.
184 광주시 (주)드림엘푸드 콕포기김치, 콕맛김치, 콕깍두기 광주시 곤지암읍 신만로 436번길 5-1 12-110-001 20.1.1.~21.12.31.
185 광주시 사회적기업 청보 농업회사법인㈜ 채소류 26종(상추, 시금치, 얼갈이배추, 아욱, 청근대, 깻잎, 쌈케일, 로메인, 적근대, 치커리, 청경채, 비트, 비타민, 쌈추, 쑥갓, 치콘, 오크리프, 생채, 셀러리, 적치커리, 뉴그린, 겨자채, 수박, 토마토, 브로코리, 양배추) 광주시 초월읍 지월로32-82 12-103-006 21.4.1.~23.3.31.
186 광주시 도척농업협동조합 광주시 도척면 노곡로 12 13-101-005 21.7.1.~23.6.30.
187 광주시 균원농장 표고버섯 광주시 곤지암읍 외선길 52 15-104-010 21.10.1.~23.9.30.
188 광주시 가래실 표고버섯농장 표고버섯 광주시 도척면 도척로 1084-75 17-104-004 20.1.1.~21.12.31.
189 광주시 가래실 버섯농원 느타리버섯 광주시 도척면 도척로 1084-117 17-104-005 20.1.1.~21.12.31.
190 광주시 농업회사법인 백화주식회사 표고버섯 광주시 퇴촌면 정영로 277번길 31-5 19-104-001 21.4.1.~23.3.31.
191 광주시 농업회사법인 ㈜순우리한우 한우고기 광주시 오포읍 상태길 81번길 31 19-106-001 21.4.1.~23.3.31.
192 군포시 농업회사법인 자연이주식회사 사과랑 배랑 군포시 엘에스로 182번길 36(산본동, 3층) 18-113-003 20.4.1.~22.3.31.
193 이천시 이천축산업협동조합(임금님표이천한우) 한우고기 이천시 남천로 76 07-106-022 20.1.1.~21.12.31.
194 이천시 농업회사법인(주)영양F&S 고춧가루, 깨류(참깨, 들깨), 유지류(참기름, 들기름)(자연햇살 태양초 고춧가루, 빛깔고운 고춧가루, 태양초 고춧가루, 고춧가루, 햇님마을 태양초고춧가루, 햇님마을 고춧가루, 자연햇살 고춧가루, 햇님마을 볶음참깨, 국산볶음참깨, 햇님마을 껍질벗긴깨, 햇님마을 깨소금, 국산깨소금, 햇님마을 들깨가루, 햇님마을 껍질벗긴 들깨가루, 햇님마을 참기름, 참기름, 햇님마을 들기름, 들기름) 이천시 경충대로3233번길 203-11 09-113-006 21.7.1.~23.6.30.
195 이천시 디씨푸드시스템 영농조합법인 돼지고기, 돈까스 이천시 신둔면 석동로236 12-106-003 20.1.1.~21.12.31.
196 이천시 참목표고농원 표고버섯 이천시 모가면 사실로 785번길 197-21 12-104-001 21.4.1.~23.3.31.
197 이천시 햇사레공선출하회 복숭아 이천시 황무로 2035 13-102-002 21.4.1.~23.3.31.
198 이천시 이천시배연구회 이천시 백사면 조읍리 26-1 13-102-001 21.4.1.~23.3.31.
199 이천시 농업회사법인 참살이에프에스㈜ 콩나물 이천시 덕평로 581번길 70-42 14-103-001 21.7.1.~23.6.30.
200 이천시 모가농업협동조합 쌀(GAP) 이천시 모가면 진상미로 1258 18-101-001 20.1.1.~21.12.31.
201 이천시 이천농협미곡종합처리장 쌀(친환경, GAP) 이천시 백사면 이여로 180-24 18-101-003 20.1.1.~21.12.31.
202 이천시 농업회사법인 주식회사 우주농산 표고버섯 이천시 율면 임오산로 281 19-104-005 21.7.1.~23.6.30.
203 이천시 ㈜향미농원 사과 이천시 신둔면 원적로 561-1 19-102-008 21.10.1.~23.9.30.
204 이천시 행복한농사꾼네농원 표고버섯 이천시 장호원읍 서동대로 8552-23 19-104-007 21.10.1.~23.9.30.
205 이천시 버섯엔 표고버섯, 목이버섯 이천시 백사면 청백리로 634-51 20-104-005 20.1.1.~21.12.31.
206 이천시 이천사과영농조합법인 사과 이천시 대월면 대월로 373번길 178 20-102-001 20.1.1.~21.12.31.
207 이천시 농업회사법인 해오름 콩나물, 숙주나물 이천시 호법면 관진로 98 20-103-007 20.7.1.~22.6.30.
208 이천시 농업회사법인 ㈜송이애 느타리버섯, 새송이버섯 이천시 설성면 대죽로 50번길 224-15 20-104-009 20.7.1.~22.6.30.
209 이천시 햇살품은딸기농장 딸기 이천시 대월면 대대리 777 21-103-001 21.4.1.~23.3.31.
210 이천시 경기동부인삼농협 인삼유통센터 333프로그램홍삼액골드, 홍삼품은산수유, 홍삼액프라임 이천시 경충대로 3047-7 이천시 신둔면 둔터로124번길 146(인삼유통센터) 21-113-004 21.4.1.~23.3.31.
211 오산시 오산농업협동조합 쌀(GAP) 경기도 오산시 경기대로636번길 8-6 14-101-003 20.1.1.~21.12.31.
212 오산시 잔다리마을공동체 농업회사법인㈜ 잔다리 전두부, 잔다리 전두부 청서리태, 14일 두유 백태, 14일 두부 청서리태, 이영돈 착한 두유, 홍진이 녹풍콩 오산시 세남로14번길 31-32 20-113-004 20.1.1.~21.12.31.
213 하남시 ㈜해양에프에스 고등어, 삼치, 오징어, 갈치, 꽃게, 건다시마, 멸치, 두절건새우, 건미역 하남시 초광산단서로 5 14-108-001 21.7.1.~23.6.30.
214 하남시 ㈜푸른바다 마른미역, 마른다시마, 마른멸치, 조미찢은오징어 하남시 샘재로 75번길 29 15-108-001 21.4.1.~23.3.31.
215 양주시 양주연합농협미곡종합처리장 쌀(친환경, GAP) 양주시 남면 삼일로 662 12-101-001 21.4.1.~23.3.31.
216 양주시 서형석 표고버섯 양주시 백석읍 방성리 743-3 20-104-006 20.1.1.~21.12.31.
217 양주시 백석부추영농조합법인 양주골 포기김치, 양주골포기보쌈, 양주골백김치, 양주골맛김치, 양주골깍두기, 양주골석박지, 양주골총각김치, 양주골열무김치, 양주골파김치, 양주골갓김치 양주시 백석읍 월암로 111번길 23-17 20-110-002 20.4.1.~22.3.31.
218 안성시 안성마춤농협조합공동사업법인 쌀(GAP) 안성시 보개면 보개원삼로 283 00-101-004 20.1.1.~21.12.31.
219 안성시 안성마춤농협조합공동조합법인 한우고기(안성마춤한우) 안성시 보개면 보개원삼로 291-11 00-106-012 20.1.1.~21.12.31.
220 안성시 안성마춤회 안성시 대덕면 소촌길 23 01-102-010 20.1.1.~21.12.31.
221 안성시 농업회사법인 유한회사 일품김치 일품포기김치(가정용), 일품명품포기김치, 일품포기김치(가정용), 일품포기김치(액젓무), 일품맛김치, 일품보쌈김치, 일품백김치, 일품총각김치, 일품총각김치(가정용), 일품열무김치, 일품깍두기, 일품갓김치, 일품파김치, 일품석박지, 일품동치미, 일품나박김치, 일품백나박김치, 일품깻잎김치(급식용), 일품오이김치, 일품오이소박이, 일품배추겉절이, 만두김치 안성시 공도읍 진사2길 34-29 03-110-008 21.10.1.~23.9.30.
222 안성시 송이올농업회사법인㈜ 새송이버섯 안성시 서운면 인처동길 47 04-104-011 20.1.1.~21.12.31.
223 안성시 배마을작목반 안성시 대덕면 배꽃길 77-8 06-102-004 20.1.1.~21.12.31.
224 안성시 정품회작목반 안성시 양성면 서듬물길 48 09-102-006 21.7.1.~23.6.30.
225 안성시 이품회 안성시 양성면 서듬물길 11-10 10-102-001 20.1.1.~21.12.31.
226 안성시 고삼농업협동조합 백미, 현미, 찹쌀, 찰현미(무농약,유기농) 안성시 고삼면 안성맞춤대로 1970 11-101-003 21.7.1.~23.6.30.
227 안성시 고향애 한식된장, 고추장, 재래한식간장, 청국장 안성시 공도읍 용머리길 9-6 11-111-001 21.7.1.~23.6.30.
228 안성시 안성축산업협동조합 돼지고기, 한우고기 안성시 안성맞춤대로 833 (계동) 12-106-007 21.7.1.~23.6.30.
229 안성시 내혜홀작목반 안성시 일죽면 일생로 205-57 14-102-001 20.1.1.~21.12.31.
230 안성시 두레농산 느타리버섯 안성시 일죽면 주래본죽로 97-28 15-104-006 21.4.1.~23.3.31.
231 안성시 고삼농협안성마춤푸드센터 무항생제 한우로 만든 사골곰탕 안성시 고삼면 신창길 82 16-106-001 21.4.1.~23.3.31.
232 안성시 한마음버섯영농조합법인 느타리버섯 안성시 양성면 한내로 125-15 16-104-008 21.10.1.~23.9.30.
233 안성시 고삼농협 안성마춤푸드센터 피클(칼슘을 넣은 생오이피클, 칼슘을 넣은 모둠채소피클) 안성시 고삼면 신창길 82 18-113-004 20.4.1.~22.3.31.
234 안성시 다원팜 농업회사법인(유) 느타리버섯 안성시 대덕면 만세로 357-12 18-104-007 20.10.1.~22.9.30.
235 안성시 농업회사법인㈜더미트 육우 안성시 양성면 염티길 13 20-106-001 20.10.1.~22.9.30.
236 안성시 주식회사농업회사법인 하늘 새송이버섯 안성시 미양면 서미로 235-22 21-104-002 21.1.1.~22.12.31.
237 안성시 농업회사법인 한경에프앤비 주식회사 생강찹쌀유과 안성시 양성면 안성맞춤대로 2362-34 21-109-001 21.1.1.~22.12.31.
238 안성시 서일농원 된장, 간장, 만능간장, 고추장, 쌈장, 청국장(전통,마늘,들깨,매운), 메주 안성시 일죽면 금일로 332-17 21-111-001 21.1.1.~22.12.31.
239 안성시 태경F&B 발효약도라지농축액, 발효약도라지청, 달콤한아로니아,홍삼발효도라지고, 통째로갈아만든유자, 통째로갈아만든생강, 통째로갈아만든오미자, 통째로갈아만든매실, 통째로갈아만든청귤 안성시 대덕면 만세로 255 21-112-001 21.4.1.~23.3.31.
240 안성시 엄마손꾸러미영농조합법인 IQ농축액, 모과배도라지농축액, 배도라지즙, 생강배도라지농축액, 대추배도라지농축액 안성시 보개면 사갑뜰길 112 21-112-002 21.4.1.~23.3.31.
241 안성시 엄마손꾸러미영농조합법인 비트배말랭이, 치자배말랭이, 시금치배말랭이 안성시 보개면 사갑뜰길 112 21-113-003 21.4.1.~23.3.31.
242 안성시 농업회사법인 주식회사 길갈농원 표고버섯 안성시 공도읍 불당안길 36-93 21-104-006 21.7.1.~23.6.30.
243 안성시 안성인삼협동조합 인삼가공공장 안성마춤홍삼정, 안성마춤홍삼원액, 안성마춤홍삼순액, 안성마춤홍삼절편, 안성마춤홍삼절편골드 안성시 공도읍 서동대로 4469 21-113-006 21.7.1.~23.6.30.
244 안성시 농업회사법인 유앤팜㈜ 카이피라, 버터헤드, 오비레드, 이자트릭스, 콜르바나, 이자벨, 스킬톤, 프리라이스, 로메인 안성시 미양면 마산길 107 21-103-002 21.7.1.~23.6.30.
245 포천시 신궁전통한과 한과류(달콤한유과) 포천시 소홀읍 정금로 74번길 38 05-109-010 20.1.1.~21.12.31.
246 포천시 포천축협 미트빌연합사업단 돼지고기 포천시 신북면 중앙로 369 08-106-001 21.7.1.~23.6.30.
247 포천시 농업회사법인 (주)농가식품 아삭포기김치, 아삭맛김치, 아삭백김치,아삭포기보쌈,아삭배추겉절이,아삭볶음용김치,아삭묵은지,아삭깍두기,아삭섞박지,아삭총각김치,아삭열무김치,아삭열무김치,아삭나박김치,아삭오이소박이,아삭오이김치,아삭오이백김치,아삭깻잎김치,아삭파김치,아삭동치미,아삭갓김치,아삭부추김치,아삭특포기김치,아삭찌개용포기김치,아삭찌개용맛김치,모란각백김치, 아삭무맬랭이김치,절임배추 포천시 소흘읍 민락로 636-31 11-110-004 21.10.1.~23.9.30.
248 포천시 개성인삼농협 홍삼농축액(한송정홍삼액시그니처) 포천시 일동면 기산동길 74 12-105-002 21.7.1.~23.6.30.
249 포천시 세창식품 조미김(해를품은광천재래김, 새천년광천재래김) 포천시 가산면 마현길 154 13-108-004 21.10.1.~23.9.30.
250 포천시 농업회사법인 정우식품㈜(한뜨레) 닭고기(한뜨레) 포천시 중앙로 378 15-106-001 20.1.1.~21.12.31.
251 포천시 농업회사법인 (주)성진식품 담미정 강정류, 담미정 유과류, 우리밀약과1 포천시 화합로169(동교동) 18-109-001 20.7.1.~22.6.30.
252 포천시 애플빌 애플빌 사과즙 포천시 신북면 호국로 2233 18-113-005 20.7.1.~22.6.30.
253 포천시 포천사과영농조합법인 사과 포천시 신북면 호국로 2299 19-102-006 21.7.1.~23.6.30.
254 포천시 ㈜정탑농산 고춧가루(정탑아내가탐낸고춧가루1) 포천시 어룡3길 46-36 19-113-005 21.7.1.~23.6.30.
255 포천시 농업회사법인 사과깡패㈜ 사과깡패 미니사과주스 포천시 영중면 호국로 2674-85 20-113-005 20.1.1.~21.12.31.
256 포천시 ㈜숲속우산 농업회사법인 표고버섯 포천시 창수면 옥수로 49 20-104-010 20.7.1.~22.6.30.
257 의왕시 농업회사법인 ㈜우정 보시기포기김치, 보시기열무김치, 보시기총각김치, 보시기깍두기, 보시기맛김치, 보시기백김치, 보시기보쌈김치, 보시기얼갈이김치 의왕시 솔고개길 20, 1층 20-110-003 20.4.1.~22.3.31.
258 여주시 농업회사법인 ㈜미력 쌀(발아현미, 발아찰현미) 여주시 능서면 양화로 910 02-101-005 20.1.1.~21.12.31.
259 여주시 금반위채소작목반 상추 등 68종(친환경인증품목) 여주시 흥천면 남산로 164-43 04-103-006 20.1.1.~21.12.31.
260 여주시 풀목산농원(주) 콩나물, 숙주나물 여주시 북내면 중암2길 98 07-103-026 20.1.1.~21.12.31.
261 여주시 농업회사법인한둘㈜ 콩나물, 숙주나물 여주시 가남읍 금당2길 118 08-103-003 21.7.1.~23.6.30.
262 여주시 농업회사법인한둘㈜ 마파용두부, 부침용두부, 손순두부, 순두부, 순콩비지, 연두부, 조림용두부, 찌개용두부, 칼슘두부, 무농약콩 부침용두부, 무농약콩 순두부, 무농약콩 연두부, 무농약콩 찌개용두부, 한둘무농약콩 두부, 한둘무농약콩 순두부, 한둘무농약콩 연두부, 한둘두부, 한둘뼈튼튼칼슘두부, 한둘손순두부, 한둘순두부, 한둘순콩비지, 한둘연두부, 도토리건조묵, 도토리묵, 도토리탱탱묵, 한둘국산도토리건조묵, 한울국산도토리탱탱묵, 한둘국산도토리묵, 메밀묵, 한둘국산메밀묵, 청포건조묵, 청포묵, 청포탱탱묵, 한둘국산청포건조묵, 한둘국산청포탱탱묵, 한둘국산청포묵, 우무묵, 한둘국산우무묵 여주시 가남읍 금당2길 118 09-113-008 21.7.1.~23.6.30.
263 여주시 농업회사법인㈜엄마야누나야 콩나물, 숙주나물 여주시 가남읍 삼정길 93-44 09-103-006 21.7.1.~23.6.30.
264 여주시 농업회사법인 현농(주) 여주쌀국수(멸치맛,얼큰한해물맛,황태맛), 여주쌀국수(봉지면), 맘스쌀면 여주시 가남읍 여주남로 1071-1 09-113-007 21.7.1.~23.6.30.
265 여주시 여주시농협조합공동사업법인 쌀, 현미(GAP) 여주시 점동면 장여로 789 10-101-001 21.10.1.~23.9.30.
266 여주시 산마루밤농원 여주시 가남읍 경충대로 942번길 27 10-107-001 20.1.1.~21.12.31.
267 여주시 주식회사 털보농산(‘18.7.1. 개인에서 법입으로 변경) 단무지 여주시 가남읍 가남로105번길 347-1 17-113-001 20.7.1.~22.6.30.
268 여주시 여주친환경블루베리영농조합법인 블루베리 여주시 북내면 좌암1길 106-14 17-102-001 21.4.1.~23.3.31.
269 여주시 농업회사법인 ㈜푸르원 대파채 여주시 점동면 청안로 154-25 18-113-007 20.10.1.~22.9.30.
270 여주시 농업회사법인 경기사과사업단 사과 여주시 능서면 중부대로 2703번길 12 18-102-005 20.10.1.~22.9.30.
271 여주시 (합)일심농업회사법인(기존 일심영농조합법인) 치킨무 여주시 가남읍 가여로 100-36 20-113-006 20.1.1.~21.12.31.
272 여주시 그린농원 느타리버섯 여주시 북내면 여양3로 69 20-104-008 20.4.1.~22.3.31.
273 여주시 농업회사법인 ㈜여주게걸무 프리미엄 게걸무씨앗생기름 여주시 가남읍 안금3길 35 21-113-001 21.1.1.~22.12.31.
274 여주시 농업회사법인 한아름㈜ 느타리버섯 여주시 대신면 후포2길 2-11 21-104-010 21.10.1.~23.9.30.
275 여주시 드림밸리농장 표고버섯 여주시 대신면 계림리 97-1 21-104-011 21.10.1.~23.9.30.
276 여주시 자연애농부 표고버섯 여주시 대신면 여양1로 177-8 21-104-012 21.10.1.~23.9.30.
277 양평군 양평축산업협동조합(물맑은양평한우) 한우고기 양평군 양평읍 중앙로 73 00-106-011 20.1.1.~21.12.31.
278 양평군 양평공사 쌀(친환경) 양평군 양평읍 경강로 2401 04-101-001 21.7.1.~23.6.30.
279 양평군 양서배작목반 양평군 양서면 골용진길 39번길 5 06-102-007 21.10.1.~23.9.30.
280 양평군 농업회사법인 ㈜양평그린푸드 콩나물, 숙주나물 양평군 강상면 당골길 93 08-103-004 21.10.1.~23.9.30.
281 양평군 양서농업협동조합 쌀(친환경) 양평군 양서면 양수로 152번길 8 10-101-005 21.7.1.~23.6.30.
282 양평군 개울가농원 서종잣 양평군 서종면 북한강로 711 10-107-002 21.7.1.~23.6.30.
283 양평군 영농조합법인다물농산 다물유과, 다물백년초유과, 다물뽕잎유과, 다물흑미유과, 다물참깨유과, 다물검은깨유과, 다물쌀강정, 다물참깨강정, 다물검은깨강정 양평군 강상면 옹주능길 65 10-109-001 21.7.1.~23.6.30.
284 양평군 광이원 광이원전통된장, 광이원전통청국장, 광이원전통고추장 양평군 용문면 용문산로 120-11 10-111-003 21.10.1.~23.9.30.
285 양평군 지평농업협동조합 쌀(친환경) 양평군 지평면 지평로 403 11-101-005 21.7.1.~23.6.30.
286 양평군 지평농업협동조합 가공공장 한식된장, 쥐눈이콩된장, 간장, 고추장, 청국장 양평군 지평면 월산길 101 15-111-001 21.7.1.~23.6.30.
287 양평군 미디안농산 양평군 지평면 부일길 102 11-102-001 21.7.1.~23.6.30.
288 양평군 농업회사법인(주)미디안농산 도라지배즙,그린음악배즙,오디뽕즙,자연초배즙,클래식듣고자란키즈도라지배즙,양배추즙,사과배당근즙,abc주스,호박즙,유기양파즙 양평군 지평면 부일길 106 11-112-002 21.7.1.~23.6.30.
289 양평군 농업회사법인 웰팜넷(주) 비름, 도라지, 마늘, 취나물, 생강 양평군 지평면 수곡로 174 12-103-005 21.10.1.~23.9.30.
290 양평군 농업회사법인 리뉴얼라이프㈜ 리얼 퍼핑 치즈 양평군 지평면 지평로 816-3 14-113-002 21.7.1.~23.6.30.
291 양평군 마당재 표고농원 표고버섯 양평군 단월면 고북길 97-82 16-104-005 21.4.1.~23.3.31.
292 양평군 고래산 표고농장 표고버섯 양평군 지평면 오종개길 45 17-104-007 20.1.1.~21.12.31.
293 양평군 농업회사법인 (주)하늘촌 비름나물 양평군 강상면 강상로 316-5 11-103-004 21.4.1.~23.3.31.
294 양평군 에버그린에버블루협동조합 생들기름, 순참기름 양평군 강하면 강남로 414-13 17-113-003 21.7.1.~23.6.30.
295 양평군 양평그린식품 물맑은양평두부, 물맑은양평도토리묵 양평군 강상면 당골길 87 17-113-004 21.10.1.~23.9.30.
296 양평군 용문배작목반 양평군 용문면 그릇고갯길 113번길 26 18-104-002 21.10.1.~23.9.30.
297 양평군 복희네표고농장 표고버섯 양평군 강상면 지례1길 43-16 18-104-001 20.1.1.~21.12.31.
298 양평군 모리표고농장 표고버섯 양평군 개군면 공세리 53-2 18-104-003 20.4.1.~22.3.31.
299 양평군 농업회사법인 ㈜숲속정원 양평현미누룽지 양평군 강상면 신당곡2길 77-2 19-113-004 21.4.1.~23.3.31.
300 양평군 깨끗한농장 표고버섯 양평군 강상면 강남로 1673-11 19-104-002 21.4.1.~23.3.31.
301 양평군 아이비영농조합법인 벌꿀(아이비꿀) 양평군 강하면 왕창부로길 110 12-106-006 21.10.1.~23.9.30.
302 양평군 양평버섯농원 느타리버섯 양평군 지평면 밤벌길 34 20-104-007 20.1.1.~21.12.31.
303 양평군 청정스마트팜 딸기 양평군 양서면 부용리 586-5 20-103-005 20.1.1.~21.12.31.
304 양평군 돌담농장 표고버섯 양평군 개군면 뒷굴길 104-13 20-104-011 20.7.1.~22.6.30.
305 양평군 선표고농원 표고버섯 양평군 용문면 초근터길 19 20-104-012(기존 : 18-104-002) 20.7.1.~22.6.30.
306 양평군 송성민 표고버섯 양평군 지평면 말미2길 16-11 20-104-013 20.10.1.~22.9.30.
307 동두천시 (주)우리집식품 김치류 14종(민속포기김치, 민속깍두기, 민속총각김치, 민속백김치, 민속석박지, 민속맛김치, 열무김치, 무생채, 민속포기양념, 민속보쌈양념, 민속열무물김치, 민속무말랭이, 김장김치, 김장김치2 동두천시 천보산로 639번길 23-10 12-110-002 21.4.1.~23.3.31.
308 과천시 매일 해오름 콩나물, 숙주나물 과천시 매봉로 29(문원동 511) 19-103-003 21.4.1.~23.3.31.
309 가평군 가평군산림조합 가평잣(황잣, 백잣) 가평군 가평읍 경춘로 1719 00-107-015 21.10.1.~23.9.30.
310 가평군 가평군축령산잣영농조합 가평잣 가평군 상면 축령로 70 05-107-017 21.10.1.~23.9.30.
311 가평군 가평축산업협동조합(푸른연인한우) 한우고기 가평군 가평읍 가화로 55-17 07-106-017 20.1.1.~21.12.31.
312 가평군 가평잣마을 가평군 가평읍 가화로 745 11-107-001 21.7.1.~23.6.30.
313 가평군 가평잣사랑및산림경영영농조합법인 가평군 북면 멱골로 202-9 11-107-002 21.7.1.~23.6.30.
314 가평군 가평군농업협동조합 쌀(친환경) 가평군 가평읍 보납로 50 14-101-005 21.7.1.~23.6.30.
315 가평군 가평군사과연합회 사과 가평군 북면 백둔리 224 21-102-001 21.1.1.~22.12.31.
316 가평군 유명산한들농원 생목이버섯 가평군 설악면 평촌길44-523 21-104-009 21.10.1.~23.9.30.
317 연천군 경기농협식품조합공동사업법인 김치류 20품목(오색소반(포기김치, 맛김치, 보쌈김치, 백김치, 석박지, 총각김치,깍두기,열무김치,파김치,오이소박이,열무물김치,무말랭이, 오이김치, 겉절이, 깻잎김치, 묵은지, 동치미, 나박김치, 갓김치), 아름찬포기김치) 연천군 청산면 평화로 283 06-110-011 21.7.1.~23.6.30.
318 연천군 (주)임진강김치 김치류 25품목(가람가온갓김치,가람가온파김치,겉절이,가람가온깍두기,나박김치,동치미,막김치,가람가온백김치,보쌈김치,석박지,썰이김치,람가온열무김치,열무얼갈이김치,오이김치,오이소박이,가람가온총각김치,포기김치,임진강포기김치,절임배추,절임무,절임총각무,절임열무,절임오이,절임알타리무,가람가온김치속) 연천군 청산면 학담로 81 10-110-005(인증번호변경완료) 21.7.1.~23.6.30.
319 연천군 연천농협미곡종합처리장 쌀(GAP, 친환경) 연천군 전곡읍 평화로 966번길 60 12-101-002 21.4.1.~23.3.31.
320 연천군 연천DMZ사과영농조합법인 사과 연천군 군남면 황지로 7 19-102-002 21.1.1.~22.12.31.
321 연천군 애플이네 사과쥬스 연천군 백학면 백학로 53 20-113-007 20.1.1.~21.12.31.
322 연천군 연천디엠지사과영농조합법인 연천청정DMZ사과주스, 연천무농약사과로만든사과즙 연천군 군남면 황지로 7 20-113-008 20.1.1.~21.12.31.
323 연천군 농업회사법인 한여울바이오밸리㈜ 상황버섯 연천군 군남면 청정로 2310번길 155-32 21-104-005 21.4.1.~23.3.31.

오른쪽 버튼을 클릭하여 G마크 인증업체 리스트를 다운로드하시면 됩니다.